Анальные кондиломы
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Мкб
Здравствуйте,
Появились анальные кондиломы как избавится от них? С помощью каких препоратов? Пользовался вифероном и циклофероном. Как бы ни каких не приятных ощющений нет но само знание что есть что-то инородное не даёт покоя. Помогите пожалуйсто.
В моем городе нет хороших специалистов
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Здравствуйте, вам необходим очный осмотр проктолога и дерматолога, которые определят тактику лечения. Возможно их придется удалять хирургическим путём.