Кондиломы анального канала

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, при осмотре у врача были диагностированы множественные кондиломы внутри анального канала, доктор сказал нужно делать операцию. Записался на плановую. В связи с этим хотелось бы понимать, что представляет из себя данная операция и какое обезболивания применяется в подобной ситуации? Заранее благодарен за ответ!
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 мая 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-05-10 23:13
Здравствуйте, как правило операция проводится под эпидуральной анестезией, операция заключается у коагуляции кондилом.