Кончик зуба белого цвета

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну 2,5 года. Заметила на клыках белое пятно. Что это может быть? Зубы чистим 2 раза в день. Соки и компотв не пьет. Только воду. На гв ребенок был до 2 лет и 2 месяцев. Были у стоматолога 4 месяца назад. Ничего не нашли. Спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 декабря 2021 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-12-29 09:45
Доброе утро!

На этом фото я не увидел никаких проблем. Возможно, эта фотография не передаёт того, что видите Вы.
Мария 2021-12-29 13:19
Добрый день. Вчера удалось сделать другое фото, пока сын спал.
Я вспомнила, что клыки вылезли недавно (около 3х месяцев назад) и на приеме у стоматолога этого зуба ещё не было. У ребенка вообще зубы поздно полезли. Первый зуб вылез в год.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-12-29 13:24
На этом фото тоже всё хорошо!
Мария 2021-12-29 13:28
Большое спасибо за ваш ответ!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-12-29 13:33
Будьте здоровы! Пишите, если будут вопросы.