Кому нужно применять Рекогнан

Спрашивает: Дмитрий Лузянин
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, я узнал про таблетки Рекогнан и решил купить, но потом лишь в инструкции прочитал показание к применению, что их нужно пить людям с расстройствами, травмами и т. п. А можно ли их пить обычному человеку, который не имеет травм и т. п., а просто хочет улучшить работоспособность мозга. Я обращался к фармацевту, но меня направили обратиться к невропатологу.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 марта 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-01 08:34
Здравствуйте.

Рекогнан предназначен для лечения больных с заболеваниями мозга или сосудов мозга, здоровым людям принимать его не имеет смысла.