Компьютерная томография с внутривенным контрастным усилением

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Гипертония, АИТ, повышен инсулин, повышен индекс НОМА
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли делать компьютерную томография с внутривенным контрастным усилением с аутоиммунным тиреоидитом? У меня повышен онкомаркер Cefral 21-1 (фрагмент цитокератину 19) и надо делать КТ. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 октября 2020 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-21 21:35
Здравствуйте, Светлана.
При использовании контрастного вещества без йода – можно.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Светлана 2020-10-22 18:05
Спасибо
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-22 20:24
Пожалуйста, здоровья Вам.