КТ при гипотериозе
Спрашивает: Токарева Ирина Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, предстоит Компьютерная томография органов брюшной полости с контрастированием и Компьютерная томография органов грудной клетки с контрастированием, а у меня АИТ (гипотериоз) ТТГ сейчас 4.83, аллергии на йод нет. Можно мне лелать КТ с контрастом? Спасибо
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Ирина Николаевна.
При условии использования контрастного вещества без йода -- можно.
С уважением, Надежда Сергеевна.