Компрессионные чулки при родах
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите какого класса компрессионные чулки необходимо покупать на роды при расширении притоков в системе бпв слева и перфорантов на голени с обоих сторон? По узи: на момент осмотра признаков тромбоза вен не выявлено.
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 июля 2019 года

3 ответа
Здравствуйте. Вас по ногам что беспокоит? Если ничего то 1й класс. По УЗИ ничего толком не понятно вроде что то и есть но по описанию не значимо. Вас как смотрели лежа или стоя?