Компоненты крема, есть ли вред для плода?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите в этом составе крема есть вредные и плохие вещества для кожи лица и теле при беременности? Спасибо большое. Стараюсь более бережно относиться к компонентам косметики при беременности.
Категория: Генетик
Добавлен: 21 февраля 2019 года

4 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2019-02-21 09:59
Если этот крем является косметическим средством, а не лекарственным, то никакой медицинской консультации не нужно.
Платная консультация
Ирина 2019-02-21 19:27
Тоесть для лица можно любыми средствами пользоваться для лица?
Ирина 2019-02-21 19:27
При беременности