Есть ли вред для плода
Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. На раннем сроке беременности не зная этого, два раза подряд делала МРТ шеи, после чего проколола нвпс и миреолоксанты. А после незащищённой секса ещё и Постинор выпила, а узнала что уже была беременность, но было уже поздно. Скажите пожалуйста, как это все повлияет на плод. Можно ли сохранить беременность или делать аборт?
1 ответ
Здравствуйте. Это не показание к прерыванию.
Если что-то пойдет не так, беременность сама замрет до 12 недель