Есть ли вред для плода

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. На раннем сроке беременности не зная этого, два раза подряд делала МРТ шеи, после чего проколола нвпс и миреолоксанты. А после незащищённой секса ещё и Постинор выпила, а узнала что уже была беременность, но было уже поздно. Скажите пожалуйста, как это все повлияет на плод. Можно ли сохранить беременность или делать аборт?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-11 18:36
Здравствуйте. Это не показание к прерыванию.
Если что-то пойдет не так, беременность сама замрет до 12 недель