Вред для плода

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, если при беременности в 30недель по ошибки ввести во влагалище капсулу рыбьего жира от витамин фемибион 2. стоит беспокоиться или нет? Очень переживаю полезно или нет ведь ставят тампоны с рыбьии жиром но только не беременные женщины и при каком то забалевании
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-30 11:44
Здравствуйте. От одного введения ничего не будет, но больше так не делайте