Комплекс включает

Спрашивает: Валера24
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой комплекс витамин группы B, пропить школьнику 9 лет, чтобы улучшить память.
, сосрпботоченость. Стал не много отставать в учёбе, не внимательный, появилась пассивность.
Добавлен: 16 марта 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-03-17 11:27
Лечебные рекомендации я не имею право давать на сайте, но витамины на память реально не действуют, так что, если я по "весне" порекомендую Вам декамевит, то надеюсь, что это не будет считаться назначением лечения.