Комок при глотании

Спрашивает: Марусева Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хр гастрит, язва двенадц перстной кишки
Здравствуйте, у меня при глотании слюны кажется что-то мешает или какой-то комок. При глотании еды и воды такого нет.
Такое уже было лет 6-7 назад. Мне невролог прописал тогда сибазон. После одной таблетки все симптомы прошли. Подскажите, что можно попить сейчас, так как сибазон без рецепта не продают?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 февраля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-02-08 20:43
Добрый вечер.

Можете попробовать начать прием: таб. Афобазол 10 мг- по 1 таб. 3 раза в день, после еды. Курс лечения до 2-х месяцев.