Сухость вгорле, проблема с глотанием, ком в горле

Спрашивает: Марк
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Танзилит
Здравствуйте, спасите меня пожалуйста. Всё началось с кома в горле. Сейчас сухость в горле, слюны как-будто нет. Что нужно делать, по моему времени сейчас 0: 07. Что нужно принять, чтобы не было сухости в горле. Спасите меня!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 ноября 2019 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-11-24 09:26
Здравствуй, Марк! Такие жалобы могут быть связаны с заболеванием горла, нужно будет с кем-то из взрослых обратиться к ЛОР-врачу. Дома можно выпить тёплого молока или любое другое теплое питье, рассасывать таблетки с антисептиками типа "стрепсилс", "граммидин".
Платная консультация
Марк 2019-12-17 08:52
Спасибо большое за ответ, правда я сходил к лору она мне ничего не сказал, просто пропить танзилгон и всё. Диагноз не назвала. Делала каким то прибором анализ, что-то похожее на микроскоп
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-12-18 19:36
Значит, ничего серьёзного не выявлено при осмотре, лечитесь.