Ком и сухость в горле
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, хроничнский панкреатит, жировой гепатоз
Здравствуйте, уже 2 месяца периодически возникает ком в горле с сухостью в горле. Начала наблюдать за собой, иной раз от плохого сна слишком низкая подушка, или от физически трудной работы требующей наклоны, когда забываешь о нем вроде ничего нет, потом опять появляется что мне делать? Помогите пожалуйста.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Валентина! При таких жалобах нужно пройти осмотр у 2-х специалистов -гастроэнтеролога и эндокринолога. Первый должен исключить заболевание ГЭРБ. Второй заболевание щитовидной железы. Всего доброго.