Ком, сухость в горле

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, с августа беспокоит ком в горле, позже добавилась сухость в горле, за несколько месяцев до этого баловались с дочкой, она задела мне гортань, чувствовала дискомфорт около 2дн, как будто хрящ вылетел маленько или типа того, может ли это быть связано? Иногда бывает ощущение, что воздух проходит через нос прямо в горло как будто ветер проходит. Щитовидка, фгдс в норме, лор ничего не нашел, мрт шеи, кт грудной полости тоже ничего не показали
Категория: Лор
Добавлен: 24 февраля 2023 года

1 ответ

Юлия 2023-02-24 13:06
В дополнение: постоянно отхаркивается слизь как будто сопли, особенно по утрам, и ощущение, как будто пленка какая-то стоит в горле и мешает глотать