Комок на основании горла
Спрашивает: Эльбира Калимьянова
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, вот завтра 2 недели, как на основании горла комок стоит, как будто что-то застряло в горле. Иногда кажется, что там складка, и там кусочек еды. Была у лор врача, говорит, что фарингит, лечила, не прошло. Была у эндокринолога, вроде, говорит это не щитовитка. К кому обращаться?
1 ответ
Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки, а также лечение, которое вы уже прошли.