Комок и как его убрать

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету,
Здравствуйте, у меня пояаилось ощущение кома в горле я 3-4 дня назад 2 дня подряд перенерничал, сйечас такого нету, но хо ел спросить вас ком от нервов сам уходит или надо что то выпить чтобы он прошел и как понять что это невроз глотки
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 августа 2022 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-08-22 12:33
Здравствуйте.

Ком в горле может быть из-за невроза. Можно попробовать принимать ново-пассит по 1 таб. 3 раза в день - 2 месяца. Если эффекта не будет, то обращайтесь к неврологу очно, для осмотра, и назначения рецептурного препарата.