Ком в горле, кашель

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Я в положении. И в марте месяце заболела ОРВИ температура была пять дней. Вроде сбила температуру и кашель меньше стало ночью сильный. Теперь вот как два месяца ком в горле голова болит и в ухо отдает была у лора сегодня сказала все хорошо. Ночью как задыхаюсь и мне кажеться что в горле дырка сужаеться. Помогите пожалуйста что это. Я сама мнительная очень.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 мая 2020 года

4 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-05-20 00:11
Добрый вечер.

Если ЛОР врач при осмотре исключил свою патологию, то возможно у вас таким образом проявляется аллергическая реакция на какой-то внешний аллерген.
Также это может быть симптомом невроза на фоне хронического перенапряжения и, как следствие, истощения вашей нервной системы после болезни.
Точнее можно сказать только после личного осмотра.
Алла 2020-05-20 06:34
Спасибо за ваш быстрый ответ. А при неврозе может в горле колоть и в ухо отдавать?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-05-20 14:19
Возможно такие симптомы, если ЛОР исключил заболевание глотки и уха.
Алла 2020-05-20 14:41
Спасибо вам большое.