Комочки в сперме

Спрашивает: Андрей Г.
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! На днях во время эякуляции появилась небольшая резкая боль в уретре (возле головки полового члена), затем после этого обратил внимание на сперму. В ней нашел несколько комочков, размер которых 2-4 мм.

Запах спермы обычный, цвет - немного желтоватая, прям слегка. Объем нормальный 5 мл. Сперматозоиды подвижные, мертвых 2-5%; есть круглые тельца, похожие на спермофагов; эритроцитов нет.

Последнее время на улице и в помещении жарко, хронических заболеваний нет, повышение температуры тела нет, болей нет, кроме той, которая описана выше; мастурбирую/секс примерно 5 раз в неделю
Категория: Уролог
Добавлен: 23 июля 2021 года

3 ответа

Андрей Г. 2021-07-23 12:13
Здравствуйте, доктор. Спасибо большое за ответ!)
Пожалуйста, здоровья Вам. Буду рад отзыву