Желтые комочки в сперме
Спрашивает: Арсен
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Их нет
Здравствуйте, у меня проблема, недавно примерно неделю назад обнаружил, что при мастурбации во время спермовыдедения в ней я увидел желтые прозрачные своеобразные комочки, я испугавшись решил набрать про это в интернете, что повергло меня в шок, люди говорят что это может быть рак, родителям я такое не хочу говорить так как боюсь, точно так же в больницу потому что не ловко. Пожалуйста помогите, скажите что это
P. S На фото я много раз мастурбировал, поэтому сперма водянистая и её мало
3 ответа
Это вероятно признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор, УЗИ простаты