Коммисиию на водительское Удостоверение

Спрашивает: Максим Иванович
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Меня зовут Максим, и у меня такая проблема мне подписывают коммисиию на прова на категорию в

Без очков вижу vid od=0,2 vid os=0.3 а в очках вижу vid od=0,4 vid os=0,4 а очки на - 5

Почему не подписывают и как должно без очков и в очках
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 июля 2020 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-20 16:12
Здравствуйте. Не подписывают правильно, т. к острота зрения в очках слишком низкая. Должно быть не менее 0,5.
Платная консультация
Максим 2020-07-20 16:47
Мне когда проходил коммисиию мне сказали что нужно другие очки
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-20 17:18
Я ответила по тем данным, которые Вы написали. Если подбираются очки лучше, то да, нужно менять очки.