Зуд глазной

Спрашивает: Лариса Борисовна
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вот уже примерно месяц чешутся глаза, настолько сильно, что я не знаю, что делать, был момент, когда болели глаза. Я думала аллергия, но противоаллергические препараты не помогают, промывала глаза антибиотиком амоксициллин, тоже пока без результатов. Что мне делать? Я хожу в очках, у меня близорукость, но сейчас видимо развивается дальнозоркость я близко не вижу в очках, и далеко не виже без очков. Обследование я не проходила пока, потому как у нас очень сложно попасть к офтальмологу(Заранее благодарю за ответ.
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-09-23 16:34
Добрый день! Закапывать Опатанол 3 раза в день, выполнить в ближайшем будущем обследование на демодекоз