Водительское удостоверение

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста очковая или контактная коррекция глаза не является противопоказанием для прохождения шоферской комиссии на категорию б без права работы по найму если один глаз слепой после травмы другой 0.8 в линзе
Категория: Офтальмолог

2 ответа

Здравствуйте! Нет, не является. Вы можете на осмотр сразу в линзе прийти. Главное, чтобы вы смогли прочитать 8 строчек. А какая диоптрия на линзе?
Иван 2019-09-19 20:20
Здравствуйте спасибо за ваш ответ. Линзу ношу на - 6.50