Комиссован

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я был комиссован по статье 51п/п б 4.3 что означает эта статья, как я могу от неё избавиться, не могу пройти камиссию на работу, и пришло время минять права и опять комиссию не пройти, подскажите что делать. Заранее спасибо большое жду ответ
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-06-27 17:30
Здравствуйте, Олег.
Статья 51 в военном билете означает болезни органов дыхания. С этим заболеванием нужно идти к терапевту или пульмонологу и проходить повторную врачебную комиссию.