Комбинация лекарств

Спрашивает: Annette86
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: ГЭРБ, рефлюкс-эзофагит, недостаточность кардии
Здравствуйте, доктор назначил мне принимать Дексилант, Мотилиум и Гевискон в таблетках. С прошлого посещения у меня еще осталось назначение: Креон 25 000 на 2 недели, и я по идее еще неделю должна его принимать, но в этот раз врач ничего про него не написал. Могу ли я принимать Креон одновременно с вышеупомянутыми препаратами?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 июня 2018 года

3 ответа

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-06-06 08:04
Здравствуйте. Да, можете, креон во время еды. Все лекарства сочитаются между собой
Annette86 2018-06-06 08:22
Спасибо!
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-06-06 08:22
Пожалуйста, здоровья Вам.