Комбилипен(условия хранения)

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, врач выписал проколоть комбилипен, в аптеке сказали положить в холодильник, но я забыла(к сожалению) и препарат лежал в шкафу при комнатной температуре В темноте около 18 часов, потом положила в холодильник. Потерял ли препарат свои свойства? Можно ли начать ставить уколы?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 24 января 2020 года

2 ответа

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2020-01-24 08:17
Здравствуйте!
Можете ставить иньекции, за такой промежуток нарушения температурного режима лечебный эффект не должен особо уменьшиться.
Оксана 2020-01-28 10:10
Спасибо!