Нарушение условий хранения препарата "Жанин"

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, купила гормональный препарат "Жанин" и случайно оставила в машине на жаре, примерно на полтора часа. В инструкции указано, что хранить его необходимо при 25 градусах. Можно ли теперь использовать препарат?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 9 июня 2019 года

2 ответа

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-06-09 14:55
Здравствуйте!
Можете использовать, такой временной промежуток не критичен.
Татьяна 2019-06-09 18:19
Спасибо огромное.