По условиям хранения препарата

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Иммунрдифицит
Здравствуйте, нарушил условия хранения реаферон ЕС липид(интерферон) сухой экстракт в бутылочках. Указано не выше +8 --хранение в холодильнике а я хранил 2 мес при комнатной температуре. Вероятно он потерял свои свойства?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 24 января 2021 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2021-01-24 11:21
Здравствуйте!
Было продолжительное нарушение температурного режима хранения и препарат может быть не рабочим.