Комар с кровью чужой

Спрашивает: Света
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, вчера на улице мама убила комара с чужой кровью. Я дала ей влажную салфетку она вытерлась. Я отучилась по делам ребенок взял салфетку в рот которой мама вытерлась. Теперь я переживаю. Может ли ребенок что-нибудь поймать (
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 мая 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-05-16 17:06
Здравствуйте.
При таких обстоятельствах ребенок заразиться ничем не может. Не переживайте.
Всего доброго.