Кома от падения
Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, мой отец лежит в реанимации в коме. У него открытая черепно мозговая травма, перелом свода черепа. Лежит без сознания уже 5 сутки. Врачи говорят что один раз делали кт, мозг жив и на осмотр врача реагирует, но положительной динамики не наблюдается. Есть рефлекторные движения левой рукой и ногой, но правая сторона не подвижная. Почему ему не делают операцию и есть ли какие либо шансы на его выздоровление?
1 ответ
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация нейрохирурга, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте