Ком в горле после еды
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, после еды или после того как попью воду появляется жение дискам форт сдавливание в горле. Когда нервничаю то тоже самок происходит. Два дня голодала ничего не болело а вчера сходила к терапевту назначели омез денол и алмагель и вообще стало невыносимо. Что это может быть. Какое обследование надо пройти
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Светлана! Отмените прием препаратов. Возьмите направление на ФГДС + тест на хеликобактер пилори. Только после этих обследований врач сможет выставить диагноз и назначить лечение. Всего доброго.