Ком в горле ниже кадыка
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, примерно пол года назад появился ком в горле, во время еды не мешает и вовсе лучше чувствую себя. Заметил что появился он после того как сильно простудился. Ком этот находится в районе ниже кадыка в ямочке. Был у терапевта поставил диагноз хронический гастрит назначил курс лечение. После лечения ком всё же остался. Скажите пожалуйста что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте!
Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.