Ком в горле не проходит. Что нужно делать?

Спрашивает: Камилла
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, днём проглотила маленькую косточку от селёдки. Загуглила, написано что нужно съесть что нибудь мягкое. Съела банан. Выпила воду. Ничего не болит, но дискомфорт из-за кома в горле. Пожалуйста помогите! Что нужно делать?
Категория: Лор
Добавлен: 8 декабря 2020 года

3 ответа

Здравствуйте! Если бы застряла кость - Вы бы чувствовали боль при каждом глотке. А это у Вас скорее всего от переживаний.
Камилла 2020-12-11 09:04
Спасибо большое ????
Сейчас все хорошо)
Это замечательно. Если будут вопросы обращайтесь. Не болейте!