Ком в горле и колит под нижней челюстью
Спрашивает: Лида
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня вопрос к вам! Меня душит в горле и колит под нижней челистью что мне делать? Начилось это 3 дня назад! Завтра мы поедим к врачу, а мне интересно что это может быть! Помогите мне!
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Лида.
Может быть всё, что угодно – ЛОР-патология, аллергия, невроз. Сейчас – не делать ничего, ответ на все вопросы и рекомендации по лечению Вы получите на очном осмотре.
С уважением, Надежда Сергеевна.