Ком в горле, что-то мешает

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, иногда курю, после этого может першить в горле, а недавно было ощущение что будто есть ком в горле, посмотрел и увидел на левой стороне красное восполнение и что-то выросло. Ещё не ходить на осмотр, Подскажите пожалуйста что это может быть и страшно ли это
Категория: Лор
Добавлен: 2 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте.

Ничего не выросло. Это небная миндалина, она немного воспалена.
Имеются признаки хронического тонзиллита и фарингита.
Страшного ничего нет.
Курение стоит ограничить или исключить совсем.