Ком в голе и икота
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, 9лет назад появилась икота сопровождающаяся комом в горле и невозможностью отрыгнуть газы. Появляется очень редко в основном после употребления алкаголя в больших дозах, гозировки, пива.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Олег! Обязательно после нарушения диеты с приемом этих напитков, могут появляться такие жалобы, за счет воспаления слизистой желудка. При таких нарушениях принимайте препарат Домпередон по 1т. за 30 минут до еды, 3 раза в день. Курс 3 дня. Пройдите осмотр у врача терапевта в поликлинике.