Ком в голе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит то что у меня образуется ком в горле что это может быть и что можно попить? То изчезает это ощущение то возвращается кишку глотать боюсь что это может быть ни чего не болит
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

2 ответа

Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-11-14 19:03
Добрый, без фгдс трудно понять, в чем именно проблема.
Можно, конечно, просто полечится, исходя из предварительного диагноза.
Но он так и останется предварительным, потому как не обследованы.
Вы можете прийти к врачу за лечениеи, отказаться от фгдс, в лечении не откажут.
Только возникает вопрос, а что лечим?
Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-11-14 19:03
Также нужно к Лору и узи щит. Железы.