Колющие ощущения в районе пупка
Спрашивает: Vaselisa
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Александр Борисович! Сегодня меня стала беспокоить вот такая ситуация: прям около самого пупка, на пару сантиметров левее как будто иглой колет. Кольнет и перестанет, через время снова кольнёт. Достаточно ощутимо, повторюсь, как иголкой колят. Сегодня ела рыбу, уже думала что кость проглотила и она меня там колет. Правда, не знаю что и думать. Александр Борисович, я не знаю к кому обращаться, кого спросить. Пожалуйста помогите, подскажите что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте.
Обратитесь на прием к хирургу для осмотра. Он и решит вопрос о необходимости дальнейшего обследования.
Всего хорошего.