Колющие боли в сосках

Спрашивает: Диля
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я кормлю грудью и меня очень беспокоят боли в сосках по моему я их застудила, так как боли наачались не давно сначала болел один сосок а теперь и второй начал болеть прям колющая боль и сам сосок стал твердым, думала может из за того что у ребенка зубы появились но боль прям не стерпимая стала не много краснота на сосках появилась, выделений никаких нет, припухлость не много имеется, температуры нет, скажите пожалуйста чем можно снять воспаление, спасибо вам заранее за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 декабря 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-01-03 07:35
Здравствуйте.
Дистанционно рекомендации по лечению возможны через приватный вопрос.