Колющая боль в груди слева

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, во время беременности двойней у меня появилась острая колющая боль слева в груди, к врачам я не обращась, потом мне в роддоме врач сказал что у меня невралгия, после родов у меня боли не прошли но стали не такие острые, боль появляется переодически, днем, больно дышать, и двигаться, подскажите таблетки которые помогут убрать боль, так как сейчас к врачу не могу пойти, и как это лечиться? Спасибо за помощь!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-09-02 16:15
Здравствуйте.

На основании одних жалоб через интернет лечение не назначается. Это может быть межрёберная невралгия, может быть грудной остеохондроз или проблемы с лёгкими. Нужен очный осмотр невролога. Лечение здесь назначается на основании жалоб и результатов обследования, когда можно установить диагноз.