Колющая боль под ребром

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, столкнулась с болями в животе с левой стороны под ребром. Когда хожу побаливает, но когда приседаю или нагинаюсь может очень сильно и больно кольнуть, лежа и сидя не болит. Такое уже происходит около недели. Серьезная ли проблема?
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-09-28 10:53
Здравствуйте, Алина! Причины болей могут быть разные, это может быть связано с заболеванием желудка, кишечника, с заболеванием почек и др. Для уточнения причины жалоб желательно сделать обследование: УЗИ ОБП, общие анализы крови и мочи, копрограмма.