Колятся волоски

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я точно не знаю к какому врачу нужно обращаться с данной проблемой, поэтому обращаюсь к вам. Может мне что то посоветуете.
1.5 недели назад, после того как я побила интимное место, начался сильный зуд, клитор, половые губы(малые) сильно опухли, покраснел и начались белые выделения. Я подумала что началась молочница и выпила флуканазол(мужу тоже дала) и начала проставлять свечи гексикон(мне в прошлый раз назначали такое лечение). Через пару дней отёки спали, красота ушла, но зуд остался, хотя не такой сильный. И зуд этот из за того что волосинки(мелкие) колятся. Я попыталась их сбрить, после чего при похоже в туалет все щипет пол дня потом проходит. Эти волоски как щетина, они острые и грубые, и их не получается сбрить отчего местами там колется и чешется. Скажите как быть? Может мазь какую использовать, или перетерпеть и не брить какое то время, просто волосы мне доставляют сильный дискомфорт, поэтому бреюсь часто. Спасибо за ваш ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-05 12:47
Приложите более качественное фото с хорошим очвещением. Это важно.