Колят ноги

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Поясничный остеохондроз
Здравствуйте. Периодически показывают и тянут ноги последние 2 дня. Неделю назад делал Дуплексное цветное сканирование вен нижних конечностей. Признаков тромбофлебита не обнаружено. Что это может быть?
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 октября 2021 года

5 ответов

Здравствуйте. Если эти симптомы уже были когда вы делали узи и на узи все в норме то вам нужен невролог. Это возможно нейропатия на фоне поямничного остеохондроза.
Платная консультация
Александр 2021-10-04 17:44
Были нервные тики на левой ноге в одном месте.
Вам необходимо обратиться к неврологу.
Платная консультация
Александр 2021-10-04 19:27
Спасибо вам большое