Кольца на радужке

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Близорукость.
Здравствуйте, вопрос такого характера. Раньше не обращала внимание на свою радужку, но пару дней назад увидела, что рисунок на ней немного странноват. Кольца в радужке (которые идут по перемерит глаза) не ровные, то есть где-то они обрываются, где-то они наоборот начинают быть очень широкими. Вопрос такой, это нормально и я просто презираюсь к своим глазам?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 августа 2021 года

1 ответ

Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2021-08-11 11:16
Здравствуйте. По возможности прикрепите пожалуйста фото глаз.