Лимбальные кольца
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Близорукость.
Здравствуйте, заметила у себя то, что лимбальные кольца (надеюсь правильно подобрала термин, темный круг который вокруг глаза) на двух глазах отличаются. На одном глазу оно больше выделяется, чем на другом. Скажите это нормально? И нормально ли то, что цвет и рисунок радужки на двух глазах слегка отличается?
3 ответа
Здравствуйте. Приложите фото обоих глаз пожалуйста.
Не переживайте, с глазами все хорошо. Рисунок радужки уникален, может отличаться даже у одного человека между глазами. Тем более у вас карие глаза, пигмента много, он может по разному распределяться.