Кольпоскопия изменения за 4 месяца

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, гастрит
Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста кольпоскопию по фото, к сожалению описания нет будет только в понедельник так как и жидкостная цитология, спасибо! Есть два снимка оди сделан в ноябре второй в марте, на сколько опасны изменения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-15 19:40
Здравствуйте. По фото не гадаем, извините. Важен текст, кроме фото.
Ничего критичного не вижу