Кольпит выделения
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня кольпит - вот пришли мои анализы. Можете назначить лечение, буду очень благодарна. Пробовала свечи пимафуцин, но не помогли. Правая сторона губ бывает в небольших выделения и иногда чешится
3 ответа
Добрый вечер, мазок у Вас не воспалительный, ничего не нужно.
Ирина 2021-05-31 22:41
Добрый вечер! Спасибо большое!
То есть все хорошо?
То что я написала выше не нужно лечить, правильно я понимаю?
То есть все хорошо?