Кольпит у мужчин

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор, у моей девушки врач гинеколог обнаружила неспецифический кольпит, прописала принимать Тержинан и Метронидозол. Вопрос нужно ли лечиться мне и чем теперь лечиться , живу в посёлке врача уролога у нас нет, напишите какие лекарства пить мне, может тоже метронидазол? Перечитал в интернете много информации, но ничего толком не нашёл, кроме того что можно выпить флуконазол, после чего купил и выпил, к тому времени у моей девушки начались улучшения и мы занялись с ней сексом один раз(без презерватива) а спустя два дня у неё начались месячные, и после месячных снова начались те же симттомы, что и до этого, так же выделения, зад и т. д. Я вот не могу понять - это я её что ли заражаю(хотя я пил ведь уже к тому времени флуконазол) или это просто она недолечилась
Теги: мне от кольпита назначили тержинан что принимать мужу
Добавлен: 5 октября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-10-06 09:31
Лечение по интернету не назначается. Ищите возможность обследоваться у уролога.