Выделения при приеме Жанин

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, принимаю Жанин уже почти 2 года, прописали мне его после двух операций по апоплексии яичников. 15 августа (до конца пачки оставалось ещё 2 таблетки, до наступления месячных- 5 дней) вышел небольшой сгусток крови и было немного выделений коричневатых, как в конце месячных. 16 августа все было в порядке, выпила последнюю таблетку в пачке. 17 августа- опять совсем немного коричневатых выделений. За 2 года приема таблеток такого не было, не пью. Ю не курю, других препараторов не принимаю. Подскажите, нормально ли это, по какой причине могли появиться выделения? И надо ли срочно обращаться к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-17 17:27
Здравствуйте. Вероятнее всего, пора сделать перерыв в приеме
Платная консультация
Елизавета 2019-08-17 18:01
Подскажите, пожалуйста, если ещё одну пачку до приема к врачу выпью- не навредит организму?