Колоть или нет диспан

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня проблемы со спиной, и травматолог видит решение проблемы, сделать блокаторный укол в позвоночник с диспаном, говорит этот препарат будет действовать 3_4 дня, диабет 1 тип у меня. Незнаю что делать соглашаться на гормон или искать другие решение. Нужно мнение эндокринолога по поводу диспана. Колоть или нет?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 декабря 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-12-28 22:48
Здравствуйте, Елена.
Вы уже обращались ко мне по аналогичному вопросу, и я уже писала, что препараты данной группы Вам противопоказаны: ссылка
С уважением, Надежда Сергеевна.